27.03.2019

МДОУ "Детский сад "Ромашка" с.Елшанка Воскресенского района Саратовской области"
О плате за присмотр и уход за детьми »

МО и Науки РФ

МО Саратовской обл

УО ВМР

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района доводит до сведения, что размер родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях составляет 75 рублей в день, на основании Постановления Воскресенского муниципального района Саратовской области от 22 января 2019 года "Об утверждении дифференцированной родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в Воскресенском муниципальном районе".

Наименование МДОУ Режим работы детского сада (в часах) Родительская плата в день   (в рублях)
МДОУ "Детский сад "Ромашка" с. Елшанка" 12 75

При определении размера родительской платы учитываются:

1. Расходы на организацию питания детей;

2. Приобретение мягкого инвентаря;

3. Приобретение медикаментов;

4. Оплата услуг связи;

5. Транспортные услуги;

6. Увеличение стоимости основных средств;

7. Увеличение стоимости материальных запасов, связанных с организацией присмотра и ухода за детьми.

Постановление от 22.01.2019 года "Об утверждении дифференцированной родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в Воскресенском муниципальном районе с 01.01.2019 года".zip

Постановление от 17.01.2018 года "Об утверждении дифференцированной родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в Воскресенском муниципальном районе с 01.01.2018 года" .pdf

ГАУ ДПО "СОИРО"

Рос.образование