К 70 летию Победы в ВОВ »

ПОБЕДА! 75 лет - официальный сайт

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!!!

Администрация МДОУ  "детский сад "Ромашка" с.Елшанка, весь педагогический коллектив и воспитанники

поздравляют всех ветеранов и труженников тыла с наступающим 75-летием Великой ПОБЕДЫ!!!

Спасибо Вам за мир, за Победу, за наше счастливое детство! Мы любим и ценим Вас, мы помним Ваш подвиг.

От души желаем вам крепкого здоровья, бодрости, счастья!

Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память… Всё это – Победа.

Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории.

Ничто не может заменить её – ни годы, ни события.

Не случайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

2020 год – год знаменательный.

Человечество отмечает 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом.

Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Основной долг всех последующих поколений нашей страны - долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.

В нашем саду проходило мероприятие посвящённое 75- летию Победы в ВОВ "Ваш подвиг в наших сердцах":

Дети из старшей группы посетили памятник погибшим в ВОВ: